Идет загрузка..

НП «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ»

1 2 3 4 5 6 7 9
Web Slider by WOWSlider.com v4.8
Главная ›› Новости

НОВОСТИ

10.04.2018 9 апреля состоялась встреча с благополучателями
9 апреля 2018 года состоялась встреча с благополучателями благотворительной акции «Подари ребенку радость», которая проходила в декабре 2017 года. В результате продажи новогодних поделок, созданных учениками школ и воспитанниками детских садов города Нижневартовска, в рамках социально-значимого проекта «Нижневартовск – территория добрых дел» на благотворительный счет акции поступила сумма денежных средств в размере 84 305 рублей. Совместно с реабилитационным центром «Таукси» было принято решение оказать помощь четырем семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья: Покупка беговой дорожки, ортопедического матраца и подушки для Подрез Владислава, 2007 года рождения, (диагноз: последствия органического поражения головного мозга с когнитивными нарушениями); покупка двухъярусной кровати и матраца для Наримановой Тазагюль, 2010 года рождения (диагноз: ДЦП); покупка комплекта сезонной одежды для Тандура Дениса, 2006 года рождения (диагноз: последствия органического поражения головного мозга со значительным нарушением психических и двигательных функций; помощь в покупке инвалидной коляски для Баталиной Дарьи, 2009 года рождения (диагноз ДЦП)

02.04.2018 30 марта были награждены победители и лауреаты конкурса "Добрая открытка"
30 марта в Центре детского творчества были награждены 32 победителя и лауреата городского конкурса «Добрая открытка». Всего в Акции приняли участие 35 общеобразовательных и 13 дошкольных учреждений Нижневартовска. Напомним, что с продажи напечатанных праздничных открыток общими усилиями мы смогли собрать 240 800 рублей! Выражаем огромную благодарность каждому участнику акции «Добрая открытка». Собранные от реализации средства будут направлены на оказание помощи особо нуждающимся семьям г.Нижневартовска, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

02.04.2018 В Югре прошел итоговый Гражданский форум общественного согласия
Руководитель НП "Координационный центр социальных проектов"-Ольга Николаевна Толстолесова приняла участие в итоговом Гражданском форуме общественного согласия, который проходит в Ханты-Мансийске. Делегацию из Нижневартовска возглавляет глава города Василий Тихонов. Он отметил, что в окружной центр приглашены авторы всех проектов, которые были представлены на муниципальном этапе в Нижневартовске. Вартовчане представляют проекты на тематических площадках по направлениям: «Креативный кластер», «Кластер здорового образа жизни и спорта», «Духовно-патриотический кластер», «Культурный кластер», «Социальный кластер». Напомним, масштабное событие приурочено к объявленному в регионе Году гражданского согласия и Году добровольца в России. Марафон этапов Гражданского форума состоялся в каждом муниципальном образовании Югры. По словам организаторов, мероприятие объединило порядка 700 активистов, общественников, волонтеров, представителей органов местного самоуправления, предпринимательского сообщества и СМИ Югры. http://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/271459.html

14.03.2018 Подведены итоги благотворительной продажи «Добрых открыток», которая проходила с 17 февраля по 8 марта
Подведены итоги благотворительной продажи «Добрых открыток», которая проходила с 17 февраля по 8 марта

15.02.2018 НП "КЦСП" открыл продажу путевок на летний период 2018 г.
НП "КЦСП" предлагает ребятам отдохнуть в лучших лагерях Нижневартовского района,Тюменской области,Республики Крым!Каникулы 2018 будут ЯРКИМИ!!!

14.02.2018 Тираж «Доброй открытки» напечатан. Несколько тысяч экземпляров поступят в продажу в ближайшие выходные в торговые центры нашего города
Тираж «Доброй открытки» напечатан. Несколько тысяч экземпляров поступят в продажу в ближайшие выходные в торговые центры нашего города: «Декорадо» ,«Три поросенка», «Европа СИТИ» ,«Юпитер» ,«Мишка на Севере». Волонтеры акции будут работать ежедневно с 17 февраля по 7 марта с 18.00 до 20.00 в будни и с 15.00 до 18.00 в выходные дни. Открытки нарисовали дети нашего города. Они посвящены двум праздничным датам – 23 февраля и 8 марта. Приобретая открытку, вы помогаете детям с ограниченными возможностями здоровья. Цена открытки – 100 рублей.

05.02.2018 Подведены результаты творческого конкурса акции "Добрая открытка"
2 февраля состоялся городской этап благотворительной акции «Добрая открытка» муниципального социально-значимого проекта «Нижневартовск - территория добрых дел». На выставке были представлены 360 работ - это финалисты первого этапа Акции.

31.01.2018 29 января прошел школьный этап благотворительной акции «Добрая открытка»
Сотни работ юных Вартовчан были представлены на конкурс лучших эскизов открыток, приуроченных к празднованию Дня защитника отечества и международного женского дня. Призеры школьного этапа акции пройдут в городской этап 2 февраля 2018 года. По лучшим эскизам детских работ будут напечатаны открытки и организована благотворительная продажа. Все средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями! Все участники будут награждены дипломами, победители-ценными призами!

24.01.2018 Прими участие в городской благотворительной акции "Добрая открытка"
По лучшим эскизам детских работ будет организована благотворительная продажа. Все средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями!Все участники будут награждены дипломами, победители-ценными призами!

27.12.2017 Поздравляем с Новым 2018 годом !

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14