Идет загрузка..

НП «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ»

1 2 3 4 5 6 7 9
Web Slider by WOWSlider.com v4.8

Координационный центр социальных проектов открыл продажу путевок в летние лагеря.


Подарите детям яркие каникулы

Координационный центр социальных проектов открыл  продажу путевок в летние лагеря. География отдыха впечатляет: г. Ханты-Мансийск, Тюменская область, Свердловская область, Азовское мореЧерноморское побережье России и Болгарии. Цены приятно удивят. К примеру, отдых в солнечной Болгарии обойдется всего в двадцать одну тысячу рублей, к тому же комфортабельный самолет доставит детей на море  прямым рейсом из Сургута.

Отечественные курорты также в списке предложений. В этом году в  лагере «Буревестник» полноценный отдых будет обеспечивать нижневартовский педагогический отряд.

Вниманию студентов! Новое предложение! Оздоровительный центр «Искра»  принимает студенческие группыморской воздух, ласковое Азовское море, комфортабельные жилые корпусы и большой выбор спортивных площадок, это далеко не все, что поможет вам восполнить силы перед очередным учебным годом!

Жителям округа хорошо известны оздоровительные лагеря Тюменской области «Ребячья республика» и «Остров детства» в дополнительной рекламе эти учреждения не нуждаютсяпродажа путевок сюда заканчивается задолго до начала летнего сезона.  КЦСП расширяет список! Откройте своим детям еще один достойный оздоровительный тюменский лагерь «Радуга».

Уникальное предложение для детей с ограниченными возможностями и их родителейкомфортабельный, современный, специализированный реабилитационный центр «Родник». Он также находится в Тюмени. Планируете отправиться в отпуск всей семьей? Присмотритесь к санаторию  «Красная гвоздика»- мягкий сибирский климат, большой выбор оздоровительных процедур, полноценный отдых. Спешите обеспечить себе и детям качественный и безопасный отдых!   


Февраль 2014