Идет загрузка..

НП «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ»

1 2 3 4 5 6 7 9
Web Slider by WOWSlider.com v4.8

Многофункциональные тренажеры получили дети в рамках акции "Добрая открытка".


 Накануне еще одним детям оказана помощь. Организаторы благотворительной акции «Добрая открытка» - это НМО ВПП «Единая Россия» и «Координационный центр социальных проектов», вновь встретились с семьями благополучателей. В качестве подарков – многофункциональные тренажеры.

 

1.      Диана Шубинамногофунциональный тренажер.

Для Дианы на собранные средства приобрели многофункциональный тренажер «Оксицикл», чтобы девочка могла разрабатывать с помощью инструктора по ЛФК ручки и ножки. Этот подарок ждал Диану давно,  (он приобретен за счет ранее собранных денежных средств) пока она вместе с мамой проходила лечение в санатории. Для своих гостей Диана прочитала несколько стихотворений, чем всех покорила. Так как читала она очень эмоционально и с душой. Недаром у Дианы есть дипломы, которые она получила на конкурсах чтецов.

 

2.      Юлия Савченкомагнитный велотренажер.

Юлии был необходим велотренажер для проведения упражнений по лечебной физкультуре в домашних условиях. Юля творческая и общительная девочка, она сама сочиняет стихи, и ее творения были отмечены на самых разных конкурсах. Кроме того, авторские стихи Юли уже напечатаны в сборниках. Конечно же, она с удовольствием прочитала некоторые из них и для своих гостей.

 

 

3.      Никита Новиков - магнитный велотренажер.

Никите также подарили необходимый ему велотренажер. Мальчик обещал активно на нем заниматься. Несмотря на свой диагноз, ДЦП – Никита очень активный и подвижный мальчик. С удовольствием посещает кинотеатры и парки. Посещает центр «Таукси», где активно занимается в кружках и студиях. Дома ухаживает за кошкой, занимается спортом, теперь и велотренажер будет ему хорошим помощником.


Октябрь 2014