Идет загрузка..

НП «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ»

1 2 3 4 5 6 7 9
Web Slider by WOWSlider.com v4.8

Очередная встреча организаторов акции "Добрая открытка" с семьями благополучателей.


Состоялась очередная встреча организаторов благотворительной акции «Добрая открытка» - это НМО ВПП «Единая Россия» и «Координационный центр социальных проектов», с семьями благополучателей. На этот раз дети получили тренажер, кресло-коляску и компьютер.  

 

1.     Артем Брандт-эллиптический тренажер.

Первым долгожданный подарок получил Артем Брандт. У мальчика врожденное неврологическое заболевание и родители стараются развивать ребенка с помощью специальных тренажеров. У Артема даже есть свой мини спортзал, где он ежедневно занимается. Для полноценных занятий не хватало только эллиптичсекого тренажераИменно его и подарили Артему  в рамках акции «Добрая открытка».

 

2.     Кирилл Гасилов – стационарный компьютер.

Очень радовался своему подарку и Кирилл Гасилов. У ребенка синдром гиперактивности без дефицита внимания. Мама и бабушка занимаются с Кириллом по специальной методике, кроме того он ходит в школу коррекционного вида. С помощью компьютера можно будет проводить еще больше разных и интересных развивающих занятий. К примеру, развивать речь, мама надеется, что с помощью специальных компьютерных программ, которые разработаны для детей с такими заболеваниями, мальчик научится правильно произносить буквы.

3.     Юлия Гусейнова – инвалидная кресло-коляска.

Удобную и современную модель кресло-коляски для прогулок на улице, получила семья Юлии Гусейновой. У девочки ДЦП, но это не мешает ей вести активный образ жизни. Юля находится на домашнем обучении при этом учиться на 4 и 5, а также посещает  центр «Таукси», где с удовольствием занимается и ходит в комнату гарденотерапии, чтобы ухаживать за ее любимыми попугайчиками. Теперь  с помощью кресло-коляски передвигаться по городу станет намного легче  и удобнее


Август 2014