Идет загрузка..

НП «КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ»

1 2 3 4 5 6 7 9
Web Slider by WOWSlider.com v4.8

Первых отдыхающих принял детский оздоровительный лагерь «Cronwell resort Югорская долина».


Всего 166 ребят из Нижневартовска, Сургута, Когалыма и Сургутского района

ДОЛ «CronwellresortЮгорская долина» предлагает лучшие условия для безопасного и комфортного отдыха детей и подростков:

- 3-4-х местное размещение детей, удобства в номере(душ, туалет, горячая и холодная вода круглосуточно).

- 5-ти разовое питание(завтрак, обед, полдник, ужин, сонник) по 10-дневному меню с соблюдением установленных законодательством требований и условий организации питания детей, количества и калорийности предоставляемого питания с учетом возраста детейежедневно овощи и фрукты, не менее 6 наименований в период смены, «зеленый стол».

- для оздоровления детей организовано посещение бассейна.

- хорошая материально-техническая база - теннисный корт; волейбольная площадка; площадка для стрельбы из лука и арбалета; площадка для игры в городки; площадка для игры в мяч; тренажерный зал; шатерзимнее время каток); конференц-залы; большой плавательный бассейн площадью 210 м², с глубиной от 1,5 до 3-х метров, cсистемой водопадов и гидромассажа; термальные ванны; круглогодичный бассейн с минеральной водой под открытым небом.

Для организации отдыха детей и подростков был проведен: ремонт пищеблока; закуплен новый инвентарь и оборудование для столовой; приобретены новые детские кровати; закуплена текстильная продукция (постельное белье, полотенца); дополнительно оборудовано мини-футбольное поле; разработан график посещения тренажерного зала, кинозала и бассейна; открывает экспозицию музей «Торум-маа», расположенный на территории лагеря.

  Педагоги Координационного центра разработали уникальную педагогическую программу, направленную на интеллектуальное, творческое,  физическое, нравственное, духовное развитие детей,  профессиональное самоопределение подростков и молодежи, формирование основ здорового образа жизни и активной гражданской позиции.

    Всего за летний период в лагере отдохнут полтысячи юных югорчан. Торжественное открытие лагеря состоится 30 июня в 16.00. Место проведения – Летняя эстрада.


Июнь 2014