Объявлены победители городского конкурса сочинений и рисунков на тему православных праздников
10-11 декабря в Центре детского творчества г.Нижневартовска более 130 участников из общеобразовательных учреждений города представили свои творческие работы по 9 номинациям: Рождество Пресвятой Богородицы, Воздвижение Креста Господня, Введение во храм Пресвятой Богородицы, Сретение Господне, Благовещение, Вход Господень в Иерусалим, Вознесение Господне, День Святой Троицы, Преображение Господне.
Экспертной комиссией были определены следующие победители:
Рождество Пресвятой Богородицы
1.Кувшина Анастасия Константиновна СШ №8
2.Желонкина Виктория Павловна СШ №6
3. Трефилова Анастасия Станиславовна СШ №10
4. Васильева Кристина Витальевна СШ №19
5.Кагирова Амина Аслановна СШ №32 (победитель в номинации «Рисунок»)
6. Доценко Полина 8Г, школа неизвестна (победитель в номинации «Рисунок»)
7. Бондаренко Дарья Тагировна СШ №10 (победитель в номинации «Рисунок»)
Воздвижение Креста Господня- нет победителей
Введение во храм Пресвятой Богородицы
8. Винтоняк Ксения Романовна СШ №6
9. Лоренц София Сергеевна СШ №8
10. Агаев Никита СШ №24
11. Ахметгареева Анна Айратовна Православная гимназия
12. Момот Иван Православная гимназия Сретение Господне
13. Кревер Богдан Православная гимназия
Благовещение Пресвятой Богородицы
14. Вилигурин Виктор Николаевич СШ 19
15. Ковжик Ева СШ №24 16. Немова Елизавета СШ №31
17. Ардащирова Снежана СШ №31 (победитель в номинации «Рисунок»)
18.Ишкова Ангелина Православная Гимназия
19.Некрасова Софья Православная Гимназия
20. Вилисова Мария СШ №22 (победитель в номинации «Рисунок»)
Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье)
21. Бугаева Виктория СШ№6
22.Карлин Семен СШ №6
23. Суетина Елизавета СШ №3
24.Махамадеев Даниил Азатович СШ №6
25. Шкурский Дмитрий Денисович СШ №10
26. Дурдело Ксения СШ №22
27.Тоцкая татьяна СШ №24
28. Хайрнасова Арина СШ №24
29. Великая Анастасия СШ №31
30.Янбекова Аделина Видьдановна СШ №32
31.Михалева Софья Виниаминовна СШ №32
32. Черникова Валерия Лицей №2
33.Лебедева Елизавета СШ №10
34. Шаляпина Ксения Алексеевна СШ №22 (победитель в номинации «Рисунок»)
35.Моглясов Максим СШ №2 (победитель в номинации «Рисунок»)
Вознесение Господне- Нет победителей
День Святой Троицы
36.Кондратьева Мария СШ №15
37.Пучкова Екатерина Романовна СШ №3
38. Фуртуне Арина Сергеевна СШ №21
39. Шайкин Степан Андреевич СШ №22
40.Сидоренко Мирослава Богдановна СШ №21
41.Решетникова Софья СШ №31 (победитель в номинации «Рисунок»)
42.Левченко Варвара СШ №31 (победитель в номинации «Рисунок»)
43. Хафизов Дамир СШ№32 (победитель в номинации «Рисунок»)
44.Паскарь Патрисия Сергеевна СШ №40
45. Кириенко Анна Православная Гимназия
46.Бавина Александа СШ №22 (победитель в номинации «Рисунок»)
47. Галеева Лия Рустамовна СШ № 42(победитель в номинации «Рисунок»)
Преображение
48. Сторож Софья Вячеславовна СШ №15
49.Хасанов Герман Маратович СШ №3
50.Карлин Семен Антонович СШ №6